Личный кабинет

Тренеры

Страханович Олег Николаевич

тренер

Образование

Белорусский государственный университет физической культуры

Футбольная карьера

Игрок Национальной и молодежной сборных Беларуси.
ФК БАТЭ, ФК Динамо Брест, ФК Динамо Минск, МТЗ-РИПО, ФК Тобол (Казахстан), ФК Каунас (Литва)

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

4 года

Достижения

— Чемпион, дважды серебряный и бронзовый призер Чемпионата РБ;
— обладатель Кубка Беларуси;
— Чемпион Литвы и серебряный призер Чемпионата Казахстана;
— лучший футболист Чемпионата Беларуси 2006, лучший полузащитник 2006 и 2008 годов;
— пять раз включался АБФФ в список 22 лучших футболистов чемпионата Беларуси.

Рындюк Николай Александрович

тренер

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка.

Футбольная карьера

Игрок Национальной и молодежной сборных Беларуси.
ФК БАТЭ, ФК Локомотив Москва, ФК Рубин Казань, ФК Газиантепспор (Турция), ФК Динамо Минск, Шанхай Чужен, Гуанчжоу, Нанькин Йойо (все три — Китай),

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

5 лет

Достижения

— Чемпион, двукратный серебряный и бронзовый призер чемпионата Беларуси;
— двукратный бронзовый призер чемпионата России;
— обладатель Кубка Беларуси и Кубка Латвии;
— мастер спорта, включен в список «22 лучших футболистов» 1997 года.

Диваков Андрей Вадимович

тренер

Образование

Белорусский государственный университет физической культуры

Футбольная карьера

Игрок Национальной сборной Беларуси.
ФК БАТЭ, ФК Торпедо Жодино, ФК Витебск, ФК Минск

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

3 года

Достижения

— Чемпион, серебряный и бронзовый и призер Высшей лиги Чемпионата Беларуси.

Крот Сергей Константинович

тренер

Образование

Белорусский государственный университет физической культуры

Футбольная карьера

ФК БАТЭ, ФК Шахтер Солигорск,  ФК Слуцк, ФК Городея, ФК Нассаф (Узбекистан), ФК Аль-Ахед (Ливан).

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

4 года

Достижения

— Чемпион Высшей лиги Чемпионата Беларуси;
— Чемпион Ливана и двукратный бронзовый призер Чемпионата Узбекистана;
— Финалист Кубка РБ.

Толканица Александр Викторович

тренер

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка.

Футбольная карьера

Игрок Молодежной и Олимпийской сборных Беларуси.
ФК Динамо Брест, ФК Сморгонь, МТЗ-РИПО, ФК Белшина, ФК Партизан.

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

2 года.

Достижения

— Обладатель Кубка Беларуси по футболу;
— бронзовый призер Высшей лиги Чемпионата РБ;
— победитель и призер Первой лиги Чемпионата РБ.

Калечиц Дмитрий Александрович

тренер

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им.Танка

Футбольная карьера

ФК Локомотив Минск, ФК Руденск, ФК Клецк

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

6 лет

Достижения

— Многократный призер первой и второй лиг Чемпионата Беларуси по футболу;
— участник Высшей лиги чемпионата РБ.

Савицкий Станислав Юрьевич

тренер

Образование

Белорусский государственный университет физической культуры

Футбольная карьера

ФК Запад-3, ФК Минск и Динамо Минск (юноши).

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

8 лет

Достижения

— Трижды лучший арбитр Беларуси, провел 246 матчей в Высшей лиге РБ;
— в роли арбитра работал на: двух чемпионата Европы (U-17, U-19), групповом этапе Лиге Европы и квалификации Лиги Чемпионов.

Дергай Евгений Дмитриевич

тренер

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им.Танка

Футбольная карьера

ФК БАТЭ, ФК Луч, ФК Белшина, ФК Ошмяны-БГУФК

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

3 года

Достижения

— Двукратный чемпион Беларуси среди юниоров;
— двукратный серебряный призер чемпионата Беларуси среди дублирующих команд.

Воробьев Руслан Олегович

тренер

Образование

Белорусский государственный университет физической культуры.

Футбольная карьера

ФК Динамо Минск (дубль), ФК Осиповичи, ФК Руденск, ФК Смолевичи

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

5 лет

Достижения

— Победитель и серебряный призер чемпионата РБ среди юношей;
— серебряный и бронзовый призер чемпионата Могилевской области.

Чака Дмитрий Алексеевич

тренер

Образование

Белорусский государственный университет физической культуры

Футбольная карьера

Игрок юношеской сборной Беларуси, ФК Неман Гродно, ФК Неман Мосты.

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

3 года

Достижения

— Призер второй лиги чемпионата РБ по футболу;
— участник Высшей лиги чемпионата РБ по футболу;
— призер юношеского чемпионата РБ.

Чудновский Эдуард Анатольевич

тренер

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка.

Футбольная карьера

Игрок юношеской и молодежной сборных Беларуси.
ФК БАТЭ, ФК Днепр (Могилев), ФК Волна (Пинск), ФК Орша, ФК Сморгонь, ФК Лида, ФК Арарат (Армения)

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

3 года

Достижения

— Трёхкратный призер юношеского чемпионата РБ;
— кандидат в мастера спорта;
— чемпион и бронзовый призер среди дублирующих команд;
— чемпион первой лиги и серебряный призер второй лиги РБ.

Богуш Андрей Евгеньевич

тренер

Образование

Белорусский государственный университет физической культуры

Футбольная карьера

ФК Динамо Минск, ФК Полоцк, ФК Звезда-БГУ

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

6 лет

Достижения

— Трёхкратный чемпион Беларуси по юношам.

Шуманов Сергей Григорьевич

тренер

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка.

Футбольная карьера

ФК Локомотив Минск, ФК Сквич Минск, ФК Смолевичи, ФК Сморгонь, ФК Луч.

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

5 лет

Достижения

— Чемпион, серебряный и бронзовый призер первой лиги чемпионата РБ по футболу;
— полуфиналист Кубка Беларуси по футболу;
— участник Высшей лиги чемпионата РБ по футболу.

Шидловский Евгений Владимирович

тренер

Образование

Белорусский государственный университет физической культуры

Футбольная карьера

ФК Динамо Минск, ФК Звезда-БГУ

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

15 лет

Достижения

— Чемпион и серебряный призер среди дублирующих команд.

Моложавый Андрей Михайлович

тренер

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка.

Футбольная карьера

ФК Белшина, ФК Слуцк, ФК Сморгонь, ФК Гранит.

Опыт индивидуальной подготовки футболистов

6 лет

Достижения

— Многократный чемпион и серебряный призер первой лиги чемпионата РБ по футболу;
— кандидат в мастера спорта;
— участник Высшей лиги чемпионата РБ по футболу.

НАВЕРХ