Зерненко Валерий Викторович
Рындюк Николай Александрович
Белински Александр Юрьевич
Шуманов Сергей Григорьевич
Кривецкий Алексей Евгеньевич
Линёв Евгений Владимирович
Богуш Андрей Евгеньевич
Калечиц Дмитрий Александрович
Моложавый Андрей Михайлович
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Хмелевского, 12а (ст.м.Грушевка)
Расписание
Группа 1 (Развитие, ул. Хмелевского, 12а)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 14.00 — 15.15  14.00 — 15.15
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Никифорова, 19 (ст.м. Уручье)
Расписание
Группа 1 (Профессионал, ул. Никифорова, 19)                                   
Группа 2 (Развитие, ул. Никифорова, 19) 
Группа 3 (Развитие, ул. Никифорова, 19) 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 18:00 — 19:15   18:00 — 19:15  14:00 — 15:15
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 20:15 — 21:30 15:15 — 16:30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
   20:15 — 21:30  16.30 — 17.45
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Володажского, 20
Расписание
Группа 1 (Профессионал/отбор)
Группа 2 (Профессионал/отбор)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 20:20 — 21:40   20:20 — 21:40   20:20 — 21:40
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 19.00 — 20.20 19.00 — 20.20 19.00 — 20.20
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Никифорова, 19 (ст.м. Уручье)
Расписание
Группа 1 (Первый шаг, ул. Никифорова, 19)
Группа 2 (Первый шаг, ул. Якубовского, 52б)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 19.15 — 20.15   19.15 — 20.15
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 11.00 — 12.00  18.00 — 19.00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Космонавтов, 15/2 (ст.м.Малиновка)
Расписание
Группа 1 (Профессионал, ул. Космонавтов, 15/2)
Группа 2 (Профессионал, ул. Космонавтов, 15/2)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 16:45 — 18:00   16:45 — 18:00  15:15 — 16:30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  18:00 — 19:15   18:00 — 19:15  16:30 — 17:45
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Гурского, 21/2 (ст.м.Михалово)
Расписание
Группа 1 (Профессионал, ул. Гурского, 21/2)
Группа 2 (Профессионал, ул. Гурского, 21/2)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 18:30 — 19:45   18:30 — 19:45   18:30 — 19:45
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  19:45 — 21:00   19:45 — 21:00  19:45 — 21:00
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Свердлова, 13а (возле Ж/Д вокзала) и ул. Никифорова, 19 (ст.м.Уручье)
Расписание
Группа 1 (Профессионал, ул. Свердлова, 13а)
Группа 2 (Развитие, ул. Свердлова, 13а)
Группа 3 (Первый шаг, ул. Никифорова, 19)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19.45 — 21.00 19.45 — 21.00 19.45 — 21.00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18.30 — 19.45 18.30 — 19.45
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 19.15 — 20.15   19.15 — 20.15
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Гурского, 21/2 (ст.м.Михалово) и ул. Рокоссовского, 41а (Серебрянка)
Расписание
Группа 1 (Развитие, ул.Гурского,21/2)
Группа 2 (Первый шаг, ул.Гурского,21/2)
Группа 3 (Первый шаг, ул.Рокоссовского,41а)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 18.00 — 19.30   18.00 — 19.30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 19.30 — 20.30   19.30 — 20.30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 18.30 — 19.30   18.30 — 19.30
Мы ждем Вас по адресу:
пр. Рокоссовского, 41а (Серебрянка)
Расписание
Группа 1 (Первый шаг, пр. Рокоссовского, 41а)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 18:30 — 19:30   18:30 — 19:30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Получить консультацию


×
УНИКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ


×
Программы обучения


×
Программы обучения


×