»
Страханович Олег Николаевич
Крот Сергей Константинович
Савицкий Станислав Юрьевич
Диваков Андрей Вадимович
Зерненко Валерий Викторович
Рындюк Николай Александрович
Шуманов Сергей Григорьевич
Линёв Евгений Владимирович
Богуш Андрей Евгеньевич
Калечиц Дмитрий Александрович
Воробьёв Руслан Олегович
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Гурского, 21/2 (ст.м.Михалово)
Расписание
Группа 1 (Развитие+, ул. Гурского, 21/2)
Группа 2 (Развитие+, ул. Гурского, 21/2)
Группа 3 (Развитие, ул. Гурского, 21/2)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18.30 — 19.45 18.30 — 19.45 18.30 — 19.45
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19.45 — 21.00 19.45 — 21.00 19.45 — 21.00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 17.00 — 18.15 12.00 — 13.15
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Никифорова, 19 (ст.м.Уручье)
Расписание
Группа 1 (Развитие, ул. Никифорова, 19)
Группа 2 (Развитие, ул. Никифорова, 19)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18.00 — 19.15 18.00 — 19.15
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19.30 — 20.30 19.30 — 20.30
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Якубовского, 52Б
Расписание
Группа 1 (Развитие, ул. Якубовского, 52Б)
Группа 2 (Развитие, ул. Якубовского, 52Б)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
15.30 — 16.30 15.30 — 16.30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18.00 — 19.00 18.00 — 19.00
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Никифорова, 19 (ст.м.Уручье)
Расписание
Группа 1 (Развитие, ул. Никифорова, 19)
Группа 2 (Развитие, ул. Никифорова, 19)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
20.00 — 21.00  20.00 — 21.00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 20.00 — 21.15 18.00 — 19.15
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Хмелевского, 12а (ст.м.Грушевка)
Расписание
Группа 1 (Развитие, ул. Хмелевского, 12а)
Группа 2 (Развитие, ул. Хмелевского, 12а)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
14.00 — 15.00  14.00 — 15.00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
14.00 — 15.00  14.00 — 15.00
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Никифорова, 19 (ст.м. Уручье)
Расписание
Группа 1 (Профессионал, Парк Горького)                                   
Группа 2 (Развитие+, ул. Никифорова, 19) 
Группа 3 (Развитие, ул. Никифорова, 19) 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18:00 — 19:15 19:00 — 20:15 19:00 — 20:15 игра
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19.00 — 20.15 19.00 — 20.15 14:00 — 15:15
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
   20:15 — 21:30  16.30 — 17.45
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Долгобродская, 23/1 (ст.м. Тракторный завод)
Расписание
Группа 1 (Развитие, ул. Долгобродская, 23/1)
Группа 2 (Развитие, ул. Долгобродская, 23/1)
Группа 3 (Развитие, ул. Долгобродская, 23/1)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18.30 — 19.30 18.30 — 19.30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19.30 — 20.45 19.45 — 21.00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19.30 — 20.45 18.30 — 19.45
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Гурского, 21/2 (ст.м.Михалово)
Расписание
Группа 1 (Профессионал, ул. Гурского, 21/2)
Группа 2 (Профессионал, ул. Гурского, 21/2)
Группа 3 (Развитие, ул. Гурского, 21/2)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 18:30 — 19:45   18:30 — 19:45   18:30 — 19:45
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  19:45 — 21:00   19:45 — 21:00  19:45 — 21:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
17:00 — 18:15 12:00 — 13:15
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Свердлова, 13а (БГТУ, район Ж/Д вокзала)
Расписание
Группа 1 (Развитие+, ул. Свердлова, 13а)
Группа 2 (Развитие, ул. Свердлова, 13а)
Группа 3 (Развитие, ул. Свердлова, 13а)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19.30 — 20.45 19.30 — 20.45 19.30 — 20.45
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18.15 — 19.30 18.15 — 19.30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18:15 — 19:30 12:00 — 13:15
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Гурского, 21/2 (ст.м.Михалово)
Расписание
Группа 1 (Развитие, ул.Гурского,21/2)
Группа 2 (Развитие, ул.Гурского,21/2)
Группа 3 (Развитие, ул. Гурского, 21/2)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 17:45 — 19:00   17:45 — 19:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 20:00 — 21:15   20:00 — 21:15
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19:00 — 20:00 19:00 — 20:00
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Якубовского, 46 (Фрунзенский р-н)
Расписание
Группа 1 (Развитие, ул. Якубовского, 46)
Группа 2 (Развитие, ул. Якубовского, 46)
Группа 3 (Развитие, ул. Якубовского, 46)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  18:00 — 19:00 12:30 — 13:30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19:00 -20:00 10:30 — 11:30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
20:00 -21:00 11:30 — 12:30
Получить консультацию


×
УНИКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ


×
Программы обучения


×
Программы обучения


×