»

Тренировки в Арсенал это:

• 90% времени работа с мячом;
  • позитивная обстановка на тренировках;
  • современная методика обучения;
  • лето/весна: открытые поля, осень/зима: залы;
  • обратная связь для родителей;
  • индивидуальный подход.

Футбольная школа Арсенал- это большая футбольная семья, которая предоставляет возможность каждому ребенку заниматься любимым видом спорта — футболом. В нашей детской школе Вы найдете всё то, что необходимо Вашему ребенку для гармоничного физического, профессионального и интеллектуального развития, а именно профессиональный тренерский штаб с лицензиями УЕФА, качественный спортивный инвентарь, современные программы работы по подготовке юных футболистов, активный соревновательный опыт, разнообразные развивающие, развлекательные и командообразующие мероприятия. Мы предлагаем программы занятий как для детей, которые хотят просто научиться хорошо играть в футбол, гармонично развиваться и получать необходимую порцию физических нагрузок, так и для ребят, которые хотят стать профессиональными футболистами и через годы быть лицом белорусского футбола, то есть мы ориентированы на воспитание как профессиональных спортсменов-юниоров, так и любителей. Мы предлагаем различные расписания тренировок и условия посещения.
Наш футбольный клуб — это не просто отличная физическая подготовка вашего ребенка, но и развитие таких качеств как целеустремленность и трудолюбие. Лидерские и коммуникативные качества, умение владеть собой помогают добиваться в жизни хороших позиций не только в футболе. Мы помогаем талантливым детям реализовать себя в спорте европейского уровня и развивать способности и навыки, которые пригодятся им во взрослой жизни.
В школе Арсенал работает уникальная система обратной связи для родителей об успехах вашего ребенка, которая поможет Вам быть всегда в курсе того, что у него получается, а что не очень, как он ведет себя на тренировках и каков его потенциал.
Наша футбольная школа также организует для детей досуг во время каникул. Оборудованные всем необходимым для занятий детские лагеря — отличная возможность не прерывая тренировок отдохнуть на природе.

Футбол, который нравится детям здесь, в футбольной школе Арсенал.

“Уровень игры является следствием усердной многолетней работы, непреклонной преданности делу, и год от года ничего не меняется в этом плане. Я собираюсь продолжать в том же ключе. Ничего не происходит случайно. Одного лишь таланта недостаточно, если ты не трудишься, если не прикладываешь усилий каждый день.”

К.Роналду
МЫ СТРЕМИМСЯ
БЫТЬ ПЕРВЫМИ
и воспитываем