»
Зерненко Валерий Викторович Тренер-методист

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка.

Футбольная карьера

ФК Динамо Минск, ФК Трудовые резервы, Академия Кошице (Словакия), ФК Дарида.

Опытиндивидуальной подготовки футболистов

17 лет. В течение 3 (трех) лет работал тренером команды Высшей лиги чемпионата РБ по мини-фуболу.

Достижения

Победитель Республиканского конкурса по футболу "Урок футбола", кандидат в мастера спорта, лауреат премии Мингорисполкома, бронзовый призер Республиканской Универсиады. В качестве тренера дважды становился Чемпионом мира по футболу среди полицейских, а также был участником плей-офф Высшей лиги чемпионата РБ по мини-футболу.

Расписание занятий
Рындюк Николай Александрович

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка.

Футбольная карьера

Игровая: ФК БАТЭ, ФК Локомотив Москва, ФК Рубин Казань, ФК Газиантепспор (Турция), ФК Динамо Минск, Шанхай Чужен, Гуанчжоу, Нанькин Йойо (все три - Китай), ФК Даугава (Латвия), ФК Динамо (Узбекистан), ФК Сморгонь.
Тренерская: главный тренер ФК Сморгонь.

Опытиндивидуальной подготовки футболистов

5 лет

Достижения

Игрок Национальной сборной РБ с 1997 по 2002 год; Чемпион, двукратный серебряный и бронзовый призер Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу, двукратный бронзовый призер чемпионата России, обладатель Кубка Беларуси и Кубка Латвии по футболу, мастер спорта, включен в список "22 лучших футболистов" 1997 года.

Расписание занятий
Шуманов Сергей Григорьевич

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка.

Футбольная карьера

ФК Локомотив Минск, ФК Сквич Минск, ФК Смолевичи, ФК Сморгонь, ФК Луч.

Опытиндивидуальной подготовки футболистов

4 года

Достижения

Чемпион, серебряный и бронзовый призер первой лиги чемпионата РБ по футболу, полуфиналист Кубка Беларуси по футболу, провел 4 (четыре) сезона в рамках Высшей лиги чемпионата РБ по футболу.

Расписание занятий

Линёв Евгений Владимирович

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им. Танка; Белорусский государственный университет физической культуры.

Футбольная карьера

ФК Торпедо-МАЗ, ФК Локомотив Минск, ФК Металлург Запорожье, ФК Гомель, ФК Таврия Симферополь, ФК СКВИЧ.

Опытиндивидуальной подготовки футболистов

8 лет

Достижения

Финалист Кубка Беларуси, провел 5(пять) сезонов в рамках Высшей лиги Чемпионата РБ по футболу и 2(два) сезона в рамках Высшей лиги Чемпионата Украины по футболу.

Расписание занятий
Богуш Андрей Евгеньевич

Образование

Белорусский государственный университет физической культуры

Футбольная карьера

ФК Динамо Минск, ФК Полоцк, ФК Звезда-БГУ

Опытиндивидуальной подготовки футболистов

5 лет

Достижения

Трёхкратный чемпион Беларуси по юношам.

Расписание занятий
Калечиц Дмитрий Александрович

Образование

Белорусский государственный педагогический университет им.Танка

Футбольная карьера

ФК Локомотив Минск, ФК Руденск, ФК Клецк

Опытиндивидуальной подготовки футболистов

4 года

Достижения

Многократный призер первой и второй лиг Чемпионата Беларуси по футболу, участник Высшей лиги чемпионата РБ.

Расписание занятий
Воробьёв Руслан Олегович

Образование

Белорусский государственный университет физической культуры.

Футбольная карьера

ФК Динамо Минск (юноши), ФК Смолевичи, ФК Осиповичи

Опытиндивидуальной подготовки футболистов

6 лет

Достижения

Чемпион РБ среди юношей, призер Чемпионата РБ среди юношей, призер первой и второй лиг Чемпионата РБ по футболу.

Расписание занятий
Получить консультацию


×
УНИКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ


×
Программы обучения


×
Программы обучения


×